1188

Ресторан Известия Banket Hall в Москве

    • Рейтинг: 0
  • ПожаловатьсяОтменить сообщение
  • Тип заведения
    банкетный зал
    Вместимость
    от 700 до 1500 чел.
    Кухня
    • Домашняя
    Услуги и характеристики
    • TV экраны
    • Wi-Fi
    • Звуковое оборудование
    • Кальян
    • Можно свой алкоголь
    • Отдельный вход в зал
    • Световое оборудование
    • Свои напитки, фрукты, сладости
    • Сцена
    • Шатер

    Описание

    НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ В ИЗВЕСТИЯ HALL

    Известия Hall – яркий символ Пушкинской площади в техническом и историческом аспекте. На протяжении уже многих лет это event-пространство становится местом проведения новогодних банкетов самых статусных компаний России. Технические возможности банкетного зала способствуют успешному сопровождению событий любого масштаба. Просторная сцена для выступления звездных гостей, танец воздушных гимнастов под 12-метровыми потолками, скурпулёзно составленное меню comfort food и богатый опыт команды площадки обеспечат высокий статус новогоднего корпоратива.
    Проведите новогодний корпоратив на главной event-площадке в центре Москвы Известия Banket Hall и насладитесь незабываемыми праздничными эмоциями!



    АКЦИЯ ОСЕНИ: скидки на аренду в Известия Hall!

    Для реализации масштабных осенних корпоративов с депозитом от 1,5 млн руб. команда банкетного холла предлагает зал Известия с 50% скидкой на аренду площадки. Сцена 110м2, LED-экран 7х10 метров, 26 плазменных панелей, профессиональный свет и звук – все это уже готово к воплощению ярких задумок.
    Любителей грандиозных шоу с депозитом от 2 млн рублей ждет подарок от Известия Hall – проведение осеннего корпоратива БЕЗ аренды!



    ЗАМОРАЖИВАЕМ СТОИМОСТЬ НГ КОРПОРАТИВА В ИЗВЕСТИЯ BANKET HALL!

    Новый год – праздник, который все планируют заранее, а декабрьские даты для проведения корпоратива разбирают словно горячие пирожки. Команда event-пространства Известия Banket Hall рекомендует «заготовить сани летом» и замораживает цену новогодней вечеринки до конца сентября 2022!

    Когда дата и площадка для новогоднего корпоратива уже выбраны, вам остается только спокойно продумывать детали и наслаждаться многообразием возможностей пространства.
    Устроить грандиозный performance с воздушными гимнастами на акробатических подвесах или организовать концерт с любимым артистом на просторной сцене, загнать ретро-автомобиль в зал или провести вечеринку в формате фуршета до 1200 человек – это лишь несколько сценариев для вашего новогоднего корпоратива в Известия Hall.

    Почта уже открыта – мы ждем ваши заявки!





    Банкетный комплекс Известия Hall – это многопрофильное мультифункциональное event-пространство, обновившее свой интерьер к концу 2019 года и завоевавшее большой авторитет по проведению масштабных мероприятий.
    Главная площадка в самом центре Москвы идеально подойдет для проведения качественных программ любого уровня сложности: корпоративных банкетов или фуршетов, предпремьерных показов, светских презентаций и премий, деловых мероприятий и конференций.
    Оригинальные дизайнерские решения, удобство и многообразие внутреннего зонирования, внушительная вместимость, большая парковка и самое современное техническое оборудование говорит об уникальности площадки и лидерстве в своей нише.
    Цена
    от 4 500 ₽/чел.
    
    Метро
    Тверская
    Адрес
    Тверская, 18
    Режим работы
    круглосуточно, под заказчика
    Поделитесь своим опытом — оставьте отзыв
    Пожалуйста, войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы

    Объявления, которые нужно сравнить

      Нет объявлений для сравнения
      Выберите нарушение
      Загрузка..
      Вы уверены, что хотите отменить своё обращение?
      Вход
      Имя пользователя
      Пароль
      Забыли пароль? Remind
      Написать