98

Ресторан Segreto в Москве

    • Рейтинг: 0
  • ПожаловатьсяОтменить сообщение
  • Тип заведения
    бар
    Вместимость
    от 10 до 50 чел.
    Кухня
    • Европейская
    • Фьюжен
    Услуги и характеристики
    • Wi-Fi
    • Звуковое оборудование
    • Изготовление торта
    • Кальян
    • Световое оборудование

    Описание

    Segreto — камерный проект вне времени и жанров с сильной командой профессионалов из известных барных проектов России на первом этаже итальянского ресторана Unica на Благовещенском переулке.
    Проект Segreto открывает своим гостям оазис особенной атмосферы, коктейлей и музыки в центре Москвы. Здесь одинаково приятно собраться компанией самых близких друзей за бокалом вина из широкой винной карты, устроить светский прием или корпоративное мероприятие с игристым и закатить шумную вечеринку с бесчисленным количеством авторских коктейлей.
    Каждый из двух залов выполнен в своем неподражаемом стиле. Большой зал Segreto Salone — уединенное пространство, способное объединить до 50 человек в атмосфере светского салона с приглушенным светом, бархатной мебелью, состаренными зеркалами и леопардовым ковром, уже ставшим легендой. Гармоничная эклектика интерьера позволяет оторваться от времени, отойти от забот большого города и почувствовать себя желанным гостем мероприятия.
    Обширная барная карта объединила все возможные игристые позиции: от шампанского до кропотливо подобранных авторских джин-тоников. А также большое число нетривиальных тихих вин.
    К барному меню было разработано специальное меню от шеф-повара Ивана Кузнецова, которое будет часто меняться в соответствии с сезонностью и вдохновением шефа.
    Малый зал Segreto на 35 персон погружает в атмосферу камерного бара, куда не скучно прийти одному вечером буднего дня и пообщаться с барменом за стойкой, пригласить девушку на свидание или прийти большой компанией на вечеринку. Приватность и уют интерьера дополняет множество винтажных предметов: мебель ручной работы европейских мастеров, антикварные духовые инструменты середины прошлого века, барная атрибутика и небольшие сувениры из различных проектов коллег.
    Коллекционируются здесь не только предметы декора, но и вариации классических напитков и авторские позиции: во всех коктейлях исключительный хоум-мейд без консервантов и сахара, поэтому головной боли не будет даже после самой бурной вечеринки.
    Малый зал Segreto работает по всему меню кухни итальянского ресторана Unica с возможностью адаптации позиций под фуршет.
    Цена
    от 5 000 ₽
    
    Метро
    Маяковская
    Адрес
    Благовещенский пер. 10 стр.2
    Режим работы
    пн,вт,ср,чт, вс 18:00 - 00:00, пт-сб: 18:00 - 03:00
    Поделитесь своим опытом — оставьте отзыв
    Пожалуйста, войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы

    Объявления, которые нужно сравнить

      Нет объявлений для сравнения
      Выберите нарушение
      Загрузка..
      Вы уверены, что хотите отменить своё обращение?
      Вход
      Имя пользователя
      Пароль
      Забыли пароль? Remind
      Написать