Найдите применение модных тенденций в самых неожиданных и нестандартных вариантах. Простота на пике популярности, но она должна быть элегантна и со вкусом. Заказывайте профессионалов своего дела, проверяйте их работы на актуальность и современность. 
 

Главные свадебные тренды
Экологичность
В связи с тем, что человечество движется в сторону осознанного потребления очень актуально подхватить эту интересную волну в организации современной свадьбы. Отдавайте предпочтение эко товарам и производствам, чтобы уединиться с природой. Например, изготовьте обручальные кольца из натурального камня или семейной реликвии. Используйте продукты местного производства, поставщиков, которые придерживаются понятия сохранения природы и экологии. Больше натуральных простых свежих продуктов, естественных природных цветов, натуральных тканей.
 

 

Бронза

Многие визажисты всего мира используют бронзовый цвет в макияже глаз. Добавьте модную нотку в свадебный образ при помощи жгучих медных волос.
 

Бронза — свадебный тренд
 

Мрамор и металл — самый интересный свадебный тренд

Тенденции в области мраморных и металлических стилей никуда не собираются уходить в этом году и занимают лидирующие места в оформлении свадеб. Мрамор и металлик во всем, от приглашений на свадьбу до тортов и скатертей. Пусть блестит всё вокруг!
 

Мрамор и металл — интересный свадебный тренд
 

Украшенные шторы

Тренд для летней свадьбы создаст сочная зелень в паре с воздушными тканями создает идеальный мягкий эфирный фон.
 

Тренд для летней свадьбы
 

Свежая росистая кожа — тренд макияж для невест

Макияж современных невест заключается в простой сложности. Звездные мировые визажисты оживили тенденцию на кожу невест, которая выглядит свежей, молодой и сияющей.
 

Свежая росистая кожа
 

Продовольственные станции и бары

Это современное прочтение и замечательная альтернатива шведскому столу. Многочисленные продовольственные «островки» сделают вашу свадьбу необычным кулинарным путешествием. Создав несколько пунктов питания и баров, предлагающие оригинальные шедевры миксологии! От закусок до пиццы, десертов и коктейлей, счастливые гости будут наслаждаться изучением различных станций.
 

Продовольственные станции и бары