2599

Авто на свадьбу ROLLS-ROYCE PHANTOM VII в Москве

    • Рейтинг: 0
  • ПожаловатьсяОтменить сообщение
  • Мин. время аренды + время подачи
    3 + 1
    Водитель
    С водителем
    Тип
    Легковой
    Марка
    Rolls-Royce
    Цвет машины
    белый
    Вместимость
    4 чел.

    Описание

    Аренда Rolls-Royce Phantom – востребованная у наших клиентов услуга. Этот элитный автомобиль заказывают по разным поводам: для встречи деловых партнеров, трансфера в аэропорт, романтического свидания и, конечно же, для свадьбы. Прокат “Роллс-Ройса Фантом” в нашей компании – это отличная возможность узнать, что собой представляет этот легендарный автомобиль.

    Rolls-Royce Phantom – это элегантный седан, который рассчитан на 4 пассажиров. Просторный салон позволяет гостям чувствовать себя внутри автомобиля комфортно и удобно. Современная мультимедийная система позволит скоротать время во время длительной поездки по городу. Климат-контроль этой роскошной машины сделает атмосферу внутри салона уютной.

    Автомобиль представительского класса Rolls-Royce Phantom – это воплощение стиля, элегантности, статусности и роскоши. Поэтому прокат “Роллс-Ройса Фантом” – идеальный выбор для свадебного торжества.

    Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Доступная посуточная аренда Rolls-Royce Phantom делает автомобиль премиум-класса доступным для всех без исключения клиентов. Заказать прокат “Роллс-Ройса Фантом” с водителем в Москве можно по телефону у наших менеджеров, которые учтут все ваши пожелания по поводу аренды элегантного седана.

    Цена зависит от мероприятия, количества часов, сезона и дня недели. Для уточнения информации, свяжитесь с нашим менеджером!
    Цена
    от 5 000 ₽
    
    Адрес
    Москва, 1-й Нагатинский проезд, 15
    Режим работы
    Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
    Поделитесь своим опытом — оставьте отзыв
    Пожалуйста, войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы

    Объявления, которые нужно сравнить

      Нет объявлений для сравнения
      Выберите нарушение
      Загрузка..
      Вы уверены, что хотите отменить своё обращение?
      Вход
      Имя пользователя
      Пароль
      Забыли пароль? Remind
      Написать