2758

Авто на свадьбу BMW X6 в Москве

    • Рейтинг: 0
  • ПожаловатьсяОтменить сообщение
  • Мин. время аренды + время подачи
    3 + 1
    Водитель
    С водителем
    Тип
    Лимузин
    Марка
    BMW
    Цвет машины
    белый
    Вместимость
    8 чел.

    Описание

    Лимузин BMW X6 – это уникальный автомобиль в Москве, который станет лучшим вариантом для организации свадебного кортежа. Прокат этого единственного, неповторимого лимузина позволит клиенту показать свою индивидуальность: автомобиль «БМВ» станет настоящим украшением вашего праздника.

    Аренда limousine BMW X6 в нашей компании – это отличное решение транспортного обслуживания любого праздника, в том числе свадьбы. Эксклюзивный лимузин белого цвета порадует своим просторным салоном с кожаными креслами, вертикальными дверьми, роскошным баром на 7-8 пассажиров, хорошей мультимедийной системой, яркой подсветкой и удивительной атмосферой роскоши и красоты.

    Необходим прокат нового лимузина «БМВ» X6 на свадьбу или другой праздник в Москве? Оставьте заявку на аренду этого автомобиля по телефону нашей компании. Роскошный лимузин будет подан точно срок по любому адресу в Москве. Мы предлагаем клиентам заказать прокат лимузина с услугами водителя с хорошими знаниями города, что сделает прогулку по городу самым ярким событием дня. Остались вопросы об аренде единственного в нашем автопарке лимузина BMW, стоимости проката эксклюзивного авто? Консультанты на них ответят. Закажите прокат автомобиля недорого в нашей компании!
    Цена
    от 3 500 ₽
    
    Адрес
    Москва, 1-й Нагатинский проезд, 15
    Режим работы
    Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
    Поделитесь своим опытом — оставьте отзыв
    Пожалуйста, войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы

    Объявления, которые нужно сравнить

      Нет объявлений для сравнения
      Выберите нарушение
      Загрузка..
      Вы уверены, что хотите отменить своё обращение?
      Вход
      Имя пользователя
      Пароль
      Забыли пароль? Remind
      Написать